Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 758 Бирск → Оренбург

Отправление
12:45

Режим следования: пнптвс
Время в пути по маршруту Бирск Оренбург: 17 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Месягутовское АТП
10
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Бирск, Автовокзал
12:45
Уфа, Западная развилка
13:55
Уфа, Автовокзал Южный
14:35
Жилино, поворот
14:51
Федоровка, трасса
15:00
Иглино, Поворот
15:21
Тикеево, д. Тикеево
15:41
Аша, Аша Пов. (12 Км)
16:09
Сим, Поворот
16:39
Кропачёво, Кропачёво
17:16
Малояз, Автостанция
17:46
Татарский Малояз, Татарский Малояз
17:54
Янгантау, Янгантау КП
18:10
Мечетлино, Мечетлино
18:25
Аркаулово, Поворот
18:30
Месягутово, Автовокзал
19:00
Майорское, Майорское
06:07
Оренбург, Междугородный автовокзал
06:30
Мы внесли последние изменения в расписание 17 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 758 следует из Бирска в Оренбург с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 758 БирскОренбург

Автобусный рейс Бирск — Оренбург занимает около 17 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре точную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса