Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 775 Благовещенка → Рубцовск

Отправление
07:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Благовещенка Рубцовск: 4 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Катаев Ю.В.
10
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Благовещенка, Автостанция, ул. Советская, 43/1
07:00
Нижний Кучук, Нижний Кучук
07:17
Новотроицк, Новотроицк
07:34
Мирный, Мирный
07:44
Родино, Автостанция
07:59
Зелёный Луг, поворот
08:15
Ярославцев Лог, поворот
08:31
Новокормиха, Новокормиха
08:44
Волчиха, Автостанция, ул. Свердлова, 32
09:11
Новосоветский, поворот
09:54
Новоегорьевское, Автостанция
10:08
Куйбышево, поворот
10:50
Рубцовск, Автостанция
11:20
Мы внесли последние изменения в расписание 9 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 775 следует из Благовещенки в Рубцовск с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 775 БлаговещенкаРубцовск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Благовещенки в Рубцовск.

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 11 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса