Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов БлаговещенскБелогорск

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Благовещенска в Белогорск на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из БлаговещенскаПрибытие в БелогорскВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
04:00
06:30
Белогорск, Ж/д вокзал
2 ч 30 м
МП Автоколонна 1275
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~410 руб.
06:30
08:30
2 чЛогинов А.В.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~490 руб.
07:15
08:50
1 ч 35 мАвтосфераежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~425 руб.
07:21
09:15
1 ч 54 мЛогинов А.В.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~402 руб.
07:31
10:15
2 ч 44 м
Максимова М.А.
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~514 руб.
07:55
09:50
1 ч 55 м
ООО "Автосфера"
неизвестно
Купить билет ~425 руб.
07:55
09:50
1 ч 55 м
МП Автоколонна 1275
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~414 руб.
08:40
10:30
1 ч 50 мАвтосфераежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~425 руб.
09:20
11:10
1 ч 50 м
Райчихинское ПАТП-1
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~425 руб.
10:30
12:30
2 ч
Белогорское ПАТП №1
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~425 руб.
10:55
12:43
1 ч 48 мАТП Авто-карея
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~436 руб.
11:10
13:10
2 ч
Белогорское ПАТП №1
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~429 руб.
11:10
13:10
2 чСтепанов В.А.неизвестно
Купить билет ~425 руб.
11:21
13:20
1 ч 59 мЛогинов А.В.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~402 руб.
12:00
13:50
1 ч 50 м
Райчихинское ПАТП-1
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~425 руб.
12:38
14:38
2 ч
МП Автоколонна 1275
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~410 руб.
12:50
14:35
1 ч 45 мАвтосфераежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~436 руб.
13:21
15:20
1 ч 59 мЛогинов А.В.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~402 руб.
13:32
15:32
2 ч
МП Автоколонна 1275
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~410 руб.
13:40
15:30
1 ч 50 мДорофеев Н.В.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~409 руб.
14:00
16:00
2 ч
Белогорское ПАТП №1
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~425 руб.
14:11
16:00
Белогорск, Белогорск
1 ч 49 м
ИП Моторкин А.М.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~447 руб.
14:27
16:15
1 ч 48 мАТП Авто-карея
4,7
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~436 руб.
14:32
17:15
2 ч 43 м
Максимова М.А.
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~514 руб.
14:45
16:10
1 ч 25 м
Чарушин Ю.А.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~447 руб.
14:45
16:25
1 ч 40 м
ИП Чернов А.В.
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~457 руб.
14:56
16:42
Белогорск, Ж/д вокзал
1 ч 46 мАвтосфераежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~425 руб.
15:10
16:50
1 ч 40 мДорофеев Н.В.птМаршрут автобуса
Купить билет ~431 руб.
15:10
17:00
1 ч 50 мАвтосферавсМаршрут автобуса
Купить билет ~503 руб.
15:15
16:55
Белогорск, Белогорск
1 ч 40 мДорофеев Н.В.пнсрптвсМаршрут автобуса
Купить билет ~409 руб.
15:30
17:50
Белогорск, Ж/д вокзал
2 ч 20 м
МП Автоколонна 1275
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~410 руб.
15:30
17:30
2 ч
ООО "Автосфера"
неизвестно
Купить билет ~425 руб.
16:10
17:46
1 ч 36 мАвтосфераежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~425 руб.
16:15
18:10
Белогорск, Белогорск
1 ч 55 мДорофеев Н.В.втчтМаршрут автобуса
Купить билет ~409 руб.
16:42
18:42
2 ч
Белогорское ПАТП №1
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~425 руб.
16:58
18:36
1 ч 38 мАТП Авто-карея
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~436 руб.
17:20
19:20
2 ч
МП Автоколонна 1275
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~410 руб.
17:45
19:35
1 ч 50 м
Райчихинское ПАТП-1
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~425 руб.
18:20
21:05
2 ч 45 мСтепанов В.А.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~514 руб.
18:21
20:20
Белогорск, Белогорск
1 ч 59 мЛогинов А.В.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~402 руб.
18:35
20:35
2 ч
Белогорское ПАТП №1
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~425 руб.
18:50
20:15
1 ч 25 мАТП Авто-карея
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~436 руб.
19:00
20:50
1 ч 50 мАТП Авто-карея
4,7
оценка
всМаршрут автобуса
Купить билет ~503 руб.
19:05
20:50
1 ч 45 м
Райчихинское ПАТП-1
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~402 руб.
19:20
21:10
1 ч 50 м
Райчихинское ПАТП-1
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~425 руб.
19:45
21:40
1 ч 55 мСтепичев А.А.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~490 руб.
19:45
21:40
1 ч 55 м
ИП Севостьянов В.Ю.
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~782 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 12 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Благовещенск — Белогорск

Райчихинское ПАТП-1
АТП Авто-карея
Октябрь 2019
Игорь
Автобус очень шумный
Ноябрь 2019
Данил
Нельзя вытянуть ноги

Информация о расписании автобусов БлаговещенскБелогорск

В расписании автобусов из Благовещенска в Белогорск существует 47 рейсов 15 перевозчиков.

Наиболее ранний автобус отправляется из Благовещенска в 04:00 и приезжает в Белогорск в 06:30.

Последний – выезжает в 19:45 и добирается в место назначения в 21:40

Оптимальное время движения примерно 1 ч 25 мБудьте внимательны продолжительность поездки может измениться в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем посмотреть отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может разительно отличаться.

Маршруты из Благовещенска в Белогорск мы отразили на карте. Время в дороге и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее оптимальный.

Вернуться к выбору автобуса