Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 502 Благовещенск → Белогорск

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Благовещенск Белогорск: 2 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МП Автоколонна 1275
9,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Благовещенск, Автовокзал
13:32
Владимировка, трасса
13:46
Ровное, поворот на Ровное
14:06
Ивановка, поворот на Ивановку
14:20
Дмитриевка, поворот на Дмитриевку
14:25
Берёзовка, трасса
14:40
Солнечное, трасса
14:47
Среднебелая, поворот на Среднебелую
14:51
Савельевка, поворот на Савельевку
14:58
Лохвицы, поворот на Лохвицы
15:00
Томичи, поворот
15:04
Лозовое, поворот на Лозовое
15:18
Белоцерковка, поворот на Белоцерковку
15:20
Пригородное, трасса
15:22
Белогорск, Автовокзал
15:32
Мы внесли последние изменения в расписание 16 января 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 502 следует из Благовещенска в Белогорск с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 502 БлаговещенскБелогорск

Здесь представлено расписание автобусов из Благовещенска в Белогорск.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 2 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса