Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Расписание автобусов БлаговещенскТамбовка

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Благовещенска в Тамбовку на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из БлаговещенскаПрибытие в ТамбовкуВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:20
07:01
Тамбовка, Тамбовка с.
41 м
ИП Зорькин В.А.
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~217 руб.
07:00
07:45
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
45 м
ИП Цуканов Е.М.
ежедневноМаршрут автобуса
~227 руб.
07:00
07:45
Тамбовка, Тамбовка с.
45 мАвтосфера
10
оценка
неизвестно
Купить билет ~200 руб.
07:12
08:00
Тамбовка, Тамбовка
48 м
Максимова М.А.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~192 руб.
08:00
09:10
Тамбовка, Тамбовка
1 ч 10 м
Вираж
ежедневноМаршрут автобуса
~155 руб.
08:00
09:10
Тамбовка, Тамбовка с.
1 ч 10 м
Вираж
неизвестно
Купить билет ~206 руб.
08:01
08:40
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
39 м
Чернов А.В.
8,8
оценка
неизвестноМаршрут автобуса
~223 руб.
08:35
09:44
Тамбовка, Тамбовка
1 ч 9 м
Ошлыкова Н.С.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
08:35
09:44
Тамбовка, Тамбовка с.
1 ч 9 м
Куроедов О.В.
неизвестно
Купить билет ~185 руб.
08:45
09:45
Тамбовка, Тамбовка
1 ч
ИП Артамонов П.В.
ежедневноМаршрут автобуса
~229 руб.
08:45
09:45
Тамбовка, Тамбовка с.
1 чАвтосфера
10
оценка
неизвестно
Купить билет ~182 руб.
08:55
09:26
Тамбовка, Тамбовка
31 м
ИП Зорькин В.А.
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~217 руб.
09:00
09:50
Тамбовка, Тамбовка
50 м
Максимова М.А.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~229 руб.
09:00
09:50
Тамбовка, Тамбовка с.
50 м
Чарушин Ю.А.
10
оценка
неизвестно
Купить билет ~192 руб.
09:05
10:30
Тамбовка, Тамбовка с.
1 ч 25 м
Вираж
неизвестно
Купить билет ~253 руб.
09:05
10:30
Тамбовка, Тамбовка
1 ч 25 м
Вираж
ежедневноМаршрут автобуса
~155 руб.
10:10
10:55
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
45 м
ИП Андриевский А.С.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~235 руб.
10:40
11:25
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
45 м
Замуруев В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~235 руб.
11:10
12:04
Тамбовка, Тамбовка
54 м
Вираж
пнсрМаршрут автобуса
~229 руб.
11:10
12:04
Тамбовка, Тамбовка
54 м
Вираж
втчтптсбвсМаршрут автобуса
~229 руб.
11:10
12:04
Тамбовка, Тамбовка с.
54 м
Вираж
неизвестно
Купить билет ~206 руб.
11:54
12:45
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
51 м
Райчихинское ПАТП-1
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~200 руб.
12:20
13:30
Тамбовка, Тамбовка с.
1 ч 10 м
Вираж
неизвестно
Купить билет ~206 руб.
12:20
13:30
Тамбовка, Тамбовка
1 ч 10 м
Вираж
ежедневноМаршрут автобуса
~155 руб.
12:40
13:35
Тамбовка, Тамбовка
55 м
Ошлыкова Н.С.
10
оценка
сбМаршрут автобуса
~229 руб.
13:00
13:41
Тамбовка, Тамбовка
41 м
ИП Зорькин В.А.
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~217 руб.
13:20
14:00
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
40 м
Райчихинское ПАТП-4
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~200 руб.
13:40
14:49
Тамбовка, Тамбовка
1 ч 9 м
Куроедов О.В.
всМаршрут автобуса
~229 руб.
13:56
15:05
Тамбовка, Тамбовка с.
1 ч 9 м
Ошлыкова Н.С.
10
оценка
неизвестно
Купить билет ~185 руб.
13:56
15:05
Тамбовка, Тамбовка
1 ч 9 м
Куроедов О.В.
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
14:02
14:43
Тамбовка, Тамбовка
41 м
ИП Зорькин В.А.
8,7
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~217 руб.
14:15
15:20
Тамбовка, Тамбовка с.
1 ч 5 м
Вираж
неизвестно
Купить билет ~206 руб.
14:15
15:20
Тамбовка, Тамбовка
1 ч 5 м
Вираж
ежедневноМаршрут автобуса
~155 руб.
14:20
15:10
Тамбовка, Тамбовка
50 м
Максимова М.А.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~192 руб.
14:25
15:15
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
50 м
Райчихинское ПАТП-3
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~200 руб.
14:52
15:43
Тамбовка, Тамбовка
51 м
ИП Артамонов П.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~182 руб.
15:00
15:51
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
51 м
Райчихинское ПАТП-1
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~200 руб.
15:06
16:15
Тамбовка, Тамбовка
1 ч 9 м
ИП Вахтеев Н.С
пнсрчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
15:47
16:32
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
45 м
Райчихинское ПАТП-4
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~200 руб.
15:59
17:02
Тамбовка, Тамбовка
1 ч 3 м
Вираж
всМаршрут автобуса
~229 руб.
15:59
16:59
Тамбовка, Тамбовка
1 ч
Вираж
птМаршрут автобуса
~229 руб.
16:00
16:41
Тамбовка, Тамбовка
41 м
ИП Зорькин В.А.
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~217 руб.
16:32
17:55
Тамбовка, Тамбовка с.
1 ч 23 м
Вираж
неизвестно
Купить билет ~253 руб.
16:32
17:55
Тамбовка, Тамбовка
1 ч 23 м
Вираж
ежедневноМаршрут автобуса
~155 руб.
16:35
17:25
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
50 м
Райчихинское ПАТП-3
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~200 руб.
16:40
17:30
Тамбовка, Тамбовка
50 м
Ошлыкова Н.С.
10
оценка
птвсМаршрут автобуса
~229 руб.
16:45
17:50
Тамбовка, Тамбовка
1 ч 5 м
Автотранс
птМаршрут автобуса
~229 руб.
17:00
17:41
Тамбовка, Тамбовка
41 м
ИП Зорькин В.А.
8,7
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~217 руб.
17:10
18:00
Тамбовка, Тамбовка
50 м
Максимова М.А.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~229 руб.
17:10
18:00
Тамбовка, Тамбовка с.
50 м
Чарушин Ю.А.
10
оценка
неизвестно
Купить билет ~192 руб.
17:25
18:34
Тамбовка, Тамбовка
1 ч 9 м
Куроедов О.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
17:40
19:00
Тамбовка, Тамбовка с.
1 ч 20 м
Вираж
неизвестно
Купить билет ~206 руб.
17:55
18:45
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
50 м
Райчихинское ПАТП-3
всМаршрут автобуса
~229 руб.
18:00
18:47
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
47 м
Райчихинское ПАТП-1
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~200 руб.
18:12
18:50
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
38 м
Замуруев В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~235 руб.
18:15
19:20
Тамбовка, Тамбовка
1 ч 5 м
Автотранс
всМаршрут автобуса
~229 руб.
18:15
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
Неизвестно
Чернов А.В.
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~223 руб.
18:30
19:11
Тамбовка, Тамбовка
41 м
ИП Зорькин В.А.
8,7
оценка
всМаршрут автобуса
~229 руб.
18:45
19:26
Тамбовка, Тамбовка
41 м
ИП Зорькин В.А.
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~217 руб.
19:15
20:07
Тамбовка, Тамбовка
52 м
ИП Артамонов П.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~182 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 26 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Информация о расписании автобусов БлаговещенскТамбовка

В расписании автобусов из Благовещенска в Тамбовку насчитывается 60 рейсов 17 перевозчиков.

Первый автобус уезжает из Благовещенска в 06:20 и прибывает в Тамбовку в 07:01.

Самый поздний – выезжает в 19:15 и добирается в место назначения в 20:07

Минимальное время в пути около 31 мОднако, оно периодически меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может существенно отличаться.

Маршруты из Благовещенска в Тамбовку мы показали на карте. Время движения и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый удобный.

Вернуться к выбору автобуса