Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 700 Благовещенск → Хабаровск

Отправление
08:01

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Благовещенск Хабаровск: 12 ч 59 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Чернов А.В.
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Благовещенск, Автовокзал
08:01
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
08:40
Ильиновка, Ильиновка
09:20
Михайловка, Михайловка
09:45
Райчихинск, Автостанция, ул. Транспортная, 6
10:40
Прогресс, Прогресс
11:10
Бурея, пос. Городского Типа Бурея
11:25
Новобурейский, Новобурейский
11:45
Архара, Архара
12:20
Кундур, Кундур
13:40
Облучье, Облучье
15:40
Известковый, Известковый
16:20
Кульдур, Кульдур
16:50
Теплоозёрск, Теплоозёрск
17:10
Бира, Бира
17:40
Биробиджан, Автовокзал, ул. Калинина, 4
18:05
Смидович, Смидович
18:40
Партизанское, Партизанское
19:40
Николаевка, Николаевка
20:20
Хабаровск, Автовокзал
21:00
Мы внесли последние изменения в расписание 15 июня 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 700 следует из Благовещенска в Хабаровск с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
  • 29.09.2019 11:31 алексей:
    Полезность: 0 0

    здравствуйте скажите пожалуйста если билет куплен с Благовещенска до Хабаровска ,можно ли сесть на автобус в село михайловка?

    03.10.2019 16:28 Туту.ру:

    Алексей, здравствуйте!
    Посадка в автобус возможна только на станции отправления, указанной в билете.

  • 20.06.2019 03:53 Любовь:
    Полезность: 0 0

    как вщять билет из с. Михайловки -Хабаровск

    21.06.2019 10:37 Туту.ру:

    Любовь, здравствуйте.
    К сожалению, на нашем сайте билет из Михайловки купить онлайн нельзя. Обратитесь пожалуйста в кассы автовокзала.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 700 БлаговещенскХабаровск

Автобусный рейс Благовещенск — Хабаровск занимает приблизительно 12 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 18 остановок. Чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса