Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 24 Богдановка, Московская область → Коломна

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Богдановка, Московская область Коломна: 1 ч 18 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП №2 Автоколонна 1417
8,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Богдановка, Богдановка
05:30
Подмалинки, Подмалинки
05:31
Федосьино, Кладбище
05:34
Федосьино, Больница
05:35
Федосьино, Федосьино
05:35
Федосьино, Ферма
05:36
Федосьино, Лесничество
05:39
Федосьино, Комсомольская
05:41
Федосьино, Сады
05:43
Проводник, Проводник - 2
05:45
Проводник, Борисовское
05:47
Колодкино, Колодкино
05:52
Проводник, Борисовское
05:56
Проводник, Проводник - 1
05:58
Морозовка, Ляхово - 2
06:01
Морозовка, Ляхово - 1
06:02
Андреевское, Андреевское
06:04
Морозовка, Морозовка
06:07
Лукерьино, Поворот на Лукерьино
06:10
Семибратское, Семибратское
06:12
Коломна, Фруктовый сад
06:14
Коломна, Учхоз
06:16
Коломна, Аграрный колледж
06:18
Коломна, Малинское шоссе
06:19
Коломна, Запруды
06:20
Коломна, Площадь Двух Революций
06:24
Коломна, улица Уманская
06:27
Коломна, Дом торговли
06:29
Коломна, ЦРБ
06:32
Коломна, ДК им. Куйбышева
06:35
Коломна, Завод Тепловозостроителей
06:38
Коломна, Супермаркет
06:41
Коломна, Стадион Труд
06:43
Коломна, Клуб Станкостроитель
06:44
Коломна, Приокская
06:48
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 24 следует из Богдановки в Коломну с 33 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 24 БогдановкаКоломна

На этой странице представлено расписание автобусов из Богдановки в Коломну.

До конечной точки автобус идет примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 33 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса