Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 703 Большая Таяба → Старое Арланово

Маршрут автобуса Большая Таяба - Старое Арланово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 1 июля 2022
Отправление
15:31

Режим следования: пнсрчтптсбвс
Время в пути по маршруту Большая Таяба Старое Арланово: 3 ч 28 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Евдокимова Н.А.
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:31
Кошноруй, Кошноруй
16:30
Шихазаны, Шихазаны
16:43
Канаш, Автовокзал
16:48
Маяк, Республика Чувашия, Маяк
17:14
Комсомольское, Республика Чувашия, ост. Поворот на Комсомольское
17:27
Полевое Шептахово, поворот
17:39
Эмметево, ост. Эмметово (поворот)
17:48
Полевые Пинеры, Полевые Пинеры
17:54
Большая Таяба, поворот (4 км)
17:58
Яльчики, ДКП
18:18
Избахтино, Избахтино
18:29
Новое Изамбаево, Новое Изамбаево
18:35
Янтиково, Республика Чувашия, Янтиково
18:38
Кошки-Куликеево, Кошки-Куликеево
18:39
Старое Арланово, Старое Арланово
18:59
Мы внесли последние изменения в расписание 1 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 703 следует из Большой Таябы в Старое Арланово с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 703 Большая ТаябаСтарое Арланово

Здесь представлено расписание автобусов из Большой Таябы в Старое Арланово.

До места назначения автобус идет приблизительно 3 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация