Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 514 Большая Таяба → Тетюши

Маршрут автобуса Большая Таяба - Тетюши со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 3 марта 2022
Отправление
07:12

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Большая Таяба Тетюши: 4 ч 13 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пегас
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чебоксары, Автовокзал Центральный
07:12
Канаш, Автовокзал
08:43
Комсомольское, Республика Чувашия, ДКП
09:17
Байбахтино, деревня Байбахтино, Россия
09:20
Полевое Шептахово, поворот
09:25
Эмметево, ост. Эмметово (поворот)
09:35
Полевые Пинеры, Полевые Пинеры
09:50
Большая Таяба, поворот (4 км)
09:55
Яльчики, ДКП
10:05
Новое Булаево, деревня Новое Булаево, Россия
10:07
Апанасово-Темяши, ост. Апанасово-Темяши
10:10
Беловолжка Чувашская, Республика Татарстан, ост. Беловолжка Чувашская
10:14
Беловолжка Татарская, Республика Татарстан, Беловолжка Татарская
10:17
Новое Байдеряково, ост. Новое Байдеряково
10:19
Чураково, Республика Татарстан, ост. Чураково
10:25
Буинск, Автостанция
10:30
Большая Карланга, Республика Татарстан, деревня Большая Карланга, Россия
10:37
Кляшево, Республика Татарстан, село Кляшево, Россия
10:45
Федоровка, Республика Татарстан, поворот (2 км)
10:57
Нармонка, Республика Татарстан, Нармонка
11:04
Тетюши, Тетюши
11:25
Мы внесли последние изменения в расписание 3 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 514 следует из Большой Таябы в Тетюши с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 514 Большая ТаябаТетюши

Здесь представлено расписание автобусов из Большой Таябы в Тетюши.

До места назначения автобус едет приблизительно 4 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация