Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 386 Большие Дворы → Ногинск

Маршрут автобуса Большие Дворы - Ногинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Большие Дворы Ногинск: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Павловский Посад, ост. Вокзал
05:00
Павловский Посад, Улица Герцена
05:02
Павловский Посад, Большие дома
05:03
Павловский Посад, Аптека
05:04
Павловский Посад, Площадь Революции
05:05
Павловский Посад, Школа № 18
05:07
Павловский Посад, Улица Мира
05:07
Павловский Посад, Улица Автомобилистов
05:08
Павловский Посад, Автодор
05:10
Большие Дворы, Улица Маяковского
05:11
Большие Дворы, Школа № 11
05:12
Новостройка, Московская область, Новостройка
05:13
Большие Дворы, Администрация
05:14
Большие Дворы, Льнокомбинат
05:15
Большие Дворы, Андроново
05:16
Заозерье, Московская область, Заозёрье-1
05:17
Заозерье, Московская область, Заозёрье-2
05:19
Кузнецы, Московская область, Улица Новая
05:20
Кузнецы, Московская область, ост. Кузнецы-1
05:21
Тарасово, Московская область, Тарасово
05:22
Новостройка, Московская область, Новостройка
05:23
Большое Буньково, Керамический завод
05:24
Большое Буньково, Почта
05:25
Большое Буньково, Буньково-фабрика
05:25
Богослово, Московская область, Богослово
05:27
Ногинск, Бензоколонка
05:30
Ногинск, Красный Электрик (неофициальная)
05:34
Ногинск, ТЦ Подмосковье
05:37
Обухово, Ельня (Поворот на Ельню)
05:42
Обухово, Фабрика им. Ленина
05:45
Старая Купавна, п. Зелёный
05:57
Балашиха, Новая
06:00
Балашиха, Южный (Пехра-Яковлевское)
06:04
Балашиха, ост. Горсовет
06:08
Москва, ост. Метро Партизанская
06:40
Мы внесли последние изменения в расписание 23 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 386 следует из Больших Дворов в Ногинск с 33 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 386 Большие ДворыНогинск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Больших Дворов в Ногинск.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 33 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация