Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 21 Большие Дворы → Электрогорск

Маршрут автобуса Большие Дворы - Электрогорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 1 декабря 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Большие Дворы Электрогорск: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Павловский Посад, ост. Вокзал
04:50
Павловский Посад, Улица Герцена
04:51
Павловский Посад, Большие дома
04:52
Павловский Посад, Аптека
04:53
Павловский Посад, Площадь Революции
04:55
Павловский Посад, Школа № 18
04:55
Павловский Посад, Улица Мира
04:56
Павловский Посад, Улица Автомобилистов
04:58
Павловский Посад, Автодор
05:00
Большие Дворы, Улица Маяковского
05:01
Большие Дворы, Школа № 11
05:02
Новостройка, Московская область, Новостройка
05:03
Большие Дворы, Администрация
05:04
Большие Дворы, Льнокомбинат
05:05
Большие Дворы, Андроново
05:06
Заозерье, Московская область, Заозёрье-1
05:07
Заозерье, Московская область, Заозёрье-2
05:09
Кузнецы, Московская область, Улица Новая
05:10
Кузнецы, Московская область, Кузнецы (Кузнецы-2)
05:11
Электрогорск, Поворот на Электрогорск
05:21
Электрогорск, Мебельный комбинат
05:24
Электрогорск, Рабочий посёлок (Общежитие)
05:24
Электрогорск, Школа № 16 (СПТУ-34)
05:25
Электрогорск, Улица Кржижановского
05:25
Электрогорск, Рынок (Вокзал)
05:26
Электрогорск, Администрация (ул. Карла Маркса)
05:28
Электрогорск, Гастроном
05:28
Электрогорск, Гастроном (Магазин Пятёрочка)
05:28
Электрогорск, Клуб торфянников
05:29
Электрогорск, Улица Калинина
05:30
Электрогорск, Улица Ленина
05:32
Электрогорск, Школа № 14
05:33
Электрогорск, Гастроном
05:35
Электрогорск, Администрация (ул. Карла Маркса)
05:36
Электрогорск, Автостанция
05:40
Мы внесли последние изменения в расписание 1 декабря 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 21 следует из Больших Дворов в Электрогорск с 33 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 21 Большие ДворыЭлектрогорск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Больших Дворов в Электрогорск.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 50 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 33 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация