Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 661 Борисоглебск → Белгород

Маршрут автобуса Борисоглебск - Белгород со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
13:00

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Борисоглебск Белгород: 15 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: БПП-Рейс
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Саратов, Автовокзал
13:00
Лысые Горы, поворот на Лысые Горы
14:24
Первомайское, Саратовская область, трасса Р-22
14:40
Новая Ивановка, Саратовская область, поворот
14:47
Калининск, Автостанция
15:30
Большая Ольшанка, поворот на Б. Ольшанку
15:48
Сергиевка, Саратовская область, поворот на Сергиевку
16:03
Песчаный, Саратовская область, поворот на Песчаный
16:10
Казачка, Саратовская область, Казачка
16:20
Малая Семёновка, Саратовская область, поворот на М. Семеновку
16:43
Барки, Саратовская область, поворот на Барки
16:56
Балашов, Автостанция
17:22
Дуплятка, Саратовская область, Дуплятка
17:50
Байчурово, Воронежская область, поворот на Байчурово
17:06
Борисоглебск, Автовокзал
18:20
Верхний Карачан, Верхний Карачан
18:50
Новомакарово, Воронежская область, Новомакарово
19:20
Архангельское, Воронежская область, Архангельское
20:10
Анна, Автостанция
21:10
Рогачёвка, Воронежская область, Рогачевка
22:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
22:30
Ясенки, Курская область, Поворот
23:20
Горшечное, ост. Поворот на Горшечное
23:30
Бекетово, Курская область, Поворот
01:00
Старый Оскол, Старый Оскол
01:20
Губкин, Автостанция Междугородная
01:50
Бобровы Дворы, с. Бобровы Дворы
02:10
Скородное, ост. Скородное
02:30
Короча, поворот
03:00
Белгород, Автовокзал
04:30
Мы внесли последние изменения в расписание 2 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 661 следует из Борисоглебска в Белгород с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 661 БорисоглебскБелгород

Автобусный рейс Борисоглебск — Белгород занимает около 15 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 28 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация