Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 115 Боровский → Чаплык

Маршрут автобуса Боровский - Чаплык со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
19:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Боровский Чаплык: 1 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Анисимов С.П.
9,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тюмень, Автовокзал
19:30
Тюмень, Напротив АЗС Лукойл
Тюмень, Автокемпинг
19:42
Тюмень, Больница Нефтяников
19:44
Патрушева, Патрушева пов.
19:46
Патрушева, ост. Кордон
19:54
Боровский, ост. Дачи Рассвет
20:00
Боровский, ост. Поворот на Боровский
20:02
Червишево, Червишево
20:13
Большие Акияры, ост. Большие Акияры
20:20
Друганова, поворот
20:25
Чёрная Речка, Тюменская область, Черная Речка
20:35
Мичурино, Тюменская область, Мичурино
20:42
Костылева, Тюменская область, ост. Костылева
20:48
Чаплык, Чаплык
21:00
Мы внесли последние изменения в расписание 30 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 115 следует из Боровского в Чаплык с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 115 БоровскийЧаплык

Здесь мы разместили расписание автобусов из Боровского в Чаплык.

До места назначения автобус едет примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация