Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 58 Бронницы → Раменское

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Бронницы Раменское: 1 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Раменское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Бронницы, Автостанция
06:20
Бронницы, Стадион
06:22
Бронницы, Новые дома
06:24
Бронницы, Москворечье
06:26
Федино, Совхоз (Крольчатник)
06:29
Торопово, поворот на Торопово
06:31
Бояркино, Бояркино
06:33
Петровское, Петровское 2
06:36
Петровское, Петровское
06:37
Петровское, База связи
06:39
Малышево, СНТ Пионерская
06:42
Машиностроитель, СНТ Палуба
06:44
Малышево, ст. Бронницы
06:50
Малышево, ст. Бронницы
06:52
Кузнецово, Кузнецово-2
06:53
Кузнецово, Кузнецово-1
06:55
Дружба, Поселок Дружба
06:59
Загорново, Загорново
07:00
Загорново, Школа
07:01
Дубовая Роща, Дубовая Роща
07:03
совхоза «Сафоновский», Совхоз Сафоновский
07:05
Сафоново, БПЗ
07:07
Сафоново, Сафоново
07:08
Раменское, Тарный склад
07:10
Раменское, По требованию
07:11
Раменское, Милиция
07:13
Раменское, Механический завод
07:14
Раменское, РПЗ
07:15
Раменское, маг. Детский мир
07:16
Раменское, магазин Антей
07:17
Раменское, Автовокзал
07:20
Мы внесли последние изменения в расписание 5 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 58 следует из Бронниц в Раменское с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 58 БронницыРаменское

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Бронниц в Раменское.

До места назначения автобус следует ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 29 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса