Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 24 Бронницы → Фоминское, Московская область

Маршрут автобуса Бронницы - Фоминское, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Бронницы Фоминское, Московская область: 48 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Бронницкое ПАТП
6,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Бронницы, Автостанция
06:00
Бронницы, Стадион
06:02
Бронницы, Новые дома
06:05
Бронницы, Сельхозтехника
06:05
Вохринка, Московская область, Вохринка-1
06:06
Вохринка, Московская область, Вохринка-2
06:07
Боршева, Московская область, Боршева-1
06:11
Боршева, Московская область, Боршева - 2
06:12
Боршева, Московская область, Боршева - 3
06:13
Морозово, Московская область, Морозово - 1
06:19
Морозово, Московская область, Морозово - 2
06:21
Старниково, Московская область, Старниково - 1
06:23
Старниково, Московская область, Старниково - 2
06:24
Старниково, Московская область, Старниково - 3
06:25
Ульянино, Московская область, Ульянино 1
06:28
Ульянино, Московская область, Ульянино 2
06:30
Ульянино, Московская область, Ульянино
06:35
посёлок ремзавода, Московская область, Ремзавод
06:37
Поддубье, Московская область, Поддубье
06:38
Никитское, Московская область, Никитское - 1
06:40
Никитское, Московская область, Никитское - 2
06:42
Фоминское, Московская область, Фоминское
06:47
Фоминское, Московская область, Фоминское - 2
06:48
Мы внесли последние изменения в расписание 18 июня 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 24 следует из Бронниц в Фоминское с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 24 БронницыФоминское

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Бронниц в Фоминское.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 48 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация