Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 768 Брянск → Долгий, Брянская область

Маршрут автобуса Брянск - Долгий, Брянская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 6 июля 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Брянск Долгий, Брянская область: 5 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Рафеенко В.П.
10
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новозыбков, Автостанция
06:40
Смотрова Буда, Брянская область, ост. Смотрова Буда (ДПС) / Поворот на Клинцы
07:05
Брянск, Автовокзал
09:50
Брянск, ост. Мясокомбинат (кафе Шашлычный дворик)
10:10
Карачев, Карачев
10:50
Долгий, Брянская область, ост. Долгий
11:09
Мариничи, Брянская область, ост. Мариничи
Дронова, Брянская область, ост. Поворот на Дронова
11:12
Хотынец, ост. Поворот на Хотынец
11:17
Горки, Орловская область, с. Горки
11:27
Муравлёво, Орловская область, Муравлево
11:29
Бунино, Орловская область, ост. Бунино
11:32
Селихово, Орловская область, ост. Селихово
11:35
Нарышкино, Нарышкино
11:40
Ледно, Орловская область, ост. Ледно-2
11:43
Солнцево, Орловская область, ост. Солнцево
11:50
Орёл, Автовокзал
12:20
Мы внесли последние изменения в расписание 17 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 768 следует из Брянска в Долгий с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 768 БрянскДолгий

Здесь мы разместили расписание автобусов из Брянска в Долгий.

До места назначения автобус следует примерно 5 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация