Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
январь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Брянск → Рогнедино

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Брянск Рогнедино: 2 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Круговых О.В.
9,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Брянск, Автовокзал
08:55
Мичуринский, Мичуринский
09:07
Глинищево, Глинищево
09:19
Сельцо, Поворот
09:23
Жирятино, Поворот
Бетово, Поворот
09:28
Чернетово, Чернетово
Речица, Поворот
09:36
Овстуг, Поворот
Молотино, Поворот
09:44
Песочня, Песочня
Цветники, Цветники
09:52
Леденёво, Леденево
09:58
Летошники, Летошники
Красное, Красное
Никольская Слобода, д. Никольская Слобода
10:12
Косик, Косик
10:16
Пеклино, Пеклино
Сусняг, д. Сусняг
10:25
Любимовка, Любимовка
Алешня, Алешня
Дубровка, Дубровка
Яблонь, Яблонь
Рогнедино, Автостанция
10:55
Мы внесли последние изменения в расписание 27 сентября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса БрянскРогнедино

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Брянска в Рогнедино.

До конечной точки автобус едет приблизительно 2 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 22 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса