Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Брянск → Севск

Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Брянск Севск: 3 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АТП АвтоТрансСервис
4,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Брянск, Автовокзал
10:00
Брянск, ост. Мясокомбинат
Белые Берега, Автостанция
10:23
Осиновые Дворики, Осиновые Дворики
10:31
Прилепы, Прилепы
10:45
Дружная, д. Дружная
10:51
Бяково, Бяково
11:08
Навля, поворот
Навля, Автостанция
11:13
Дубровка, с. Дубровка
11:36
Погребы, Погребы
11:42
Красный Колодец, пос. Красный Колодец
11:49
Красное Поле, пос. Красное Поле
11:55
Локоть, Поворот
12:00
Каменка, пос. Каменка
12:07
Тростная, Тростная, Остановка
12:10
Бобрик, с. Бобрик
12:13
Комаричи, поворот, трасса М-3
Ольгино, Ольгино
12:25
Асовица, Асовица
12:31
Алешок, Алешок
12:35
Новоямское, с. Новоямское
12:47
Марицкий Хутор, с. Марицкий Хутор
12:57
Севск, Поворот
Севск, Автовокзал
13:00
Мы внесли последние изменения в расписание 9 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса БрянскСевск

Здесь представлено расписание автобусов из Брянска в Севск.

До конечной точки автобус едет примерно 3 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса