Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
январь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Брянск → Севск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Брянск Севск: 3 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО АТП АвтоТрансСервис
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Брянск, Автовокзал
14:20
Белые Берега, Автостанция
14:43
Осиновые Дворики, Осиновые Дворики
14:51
Прилепы, Прилепы
15:05
Дружная, д. Дружная
15:11
Бяково, Бяково
15:28
Навля, Поворот
Навля, Автостанция
15:33
Дубровка, с. Дубровка
15:56
Погребы, Погребы
16:02
Красный Колодец, пос. Красный Колодец
16:09
Красное Поле, пос. Красное Поле
16:15
Локоть, Поворот
16:20
Каменка, пос. Каменка
16:27
Бобрик, с. Бобрик
16:34
Ольгино, Ольгино
16:45
Асовица, Асовица
16:51
Новоямское, с. Новоямское
17:07
Суземка, Поворот
17:11
Марицкий Хутор, с. Марицкий Хутор
17:17
Севск, Автовокзал, ул. Тургенева, 42
17:20
Мы внесли последние изменения в расписание 25 сентября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса БрянскСевск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Брянска в Севск.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 3 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса