Автобус Будённовск → Кизляр: билеты и расписание
Будённовск отпр. | Кизляр приб. | В пути | Номер | Перевозчик | Дни | Эл.рег. | Цена | Остановки | Инфо | Маршрут |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:19 | 07:09 | 5 ч 50 м | № 203/9918(ежедневно) | 2 перевозчика | ежедневно | Маршрут Маршрут | ||||
05:07 | 10:15 | 5 ч 8 м | № 4458(ежедневно) | ежедневно | Маршрут Маршрут | |||||
07:00 | 13:07 | 6 ч 7 м | ежедневно | Маршрут Маршрут | ||||||
Электронный билет на всех рейсах! С 2021 года на всех рейсах России обязаны принимать электронный билет. Теперь билеты можно не печатать. | ||||||||||
08:50 | 14:21 | 5 ч 31 м | ежедневно | Автостанция – трасса Р-215 | Маршрут Маршрут | |||||
12:37 | 18:13 | 5 ч 36 м | ежедневно | Маршрут Маршрут | ||||||
13:30 | 18:52 | 5 ч 22 м | ежедневно | Маршрут Маршрут | ||||||
18:35 | 23:59 | 5 ч 24 м | ежедневно | Буденновск – Кизляр | Маршрут Маршрут | |||||
19:50 | 01:17 | 5 ч 27 м | ежедневно | Маршрут Маршрут | ||||||
20:54 | 02:51 | 5 ч 57 м | 1 д через 1 д | Буденновск – Кизляр | Маршрут Маршрут | |||||
21:25 | 02:26 | 5 ч 1 м | № 10100(1 д через 1 д ) | 1 д через 1 д | Маршрут Маршрут | |||||
23:40 | 05:01 | 5 ч 21 м | ежедневно | Трасса – Автостанция | Маршрут Маршрут |
- Купить билеты на автобус Будённовск – Кизляр
- Посмотреть маршрут автобуса Будённовск – Кизляр
- Посмотреть расписание автобусов Будённовск
- Посмотреть расписание автобусов Будённовск – Кизляр, Автостанция
Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»
Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?
Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.
Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?
С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.
По каким документам можно купить билет на сайте?
На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.
Информация о расписании автобусов Будённовск – Кизляр
В расписании автобусов из Будённовска в Кизляр представлено 11 рейсов 9 перевозчиков.
Первый автобус уезжает из Будённовска в 01:19 и прибывает в Кизляр в 07:09.
Самый поздний – выезжает в 23:40 и добирается в место назначения в 07:09.
Наименьшее время в дороге около 5 ч 1 м. Однако, оно периодически меняется в связи с дорожной обстановкой.
Еще перед тем как заказывать билет, советуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может существенно отличаться.
Маршруты из Будённовска в Кизляр вы увидите на карте. Время в пути и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый комфортный.
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Напишите комментарий