Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 46 Бунятино, Московская область → Новосиньково

Маршрут автобуса Бунятино, Московская область - Новосиньково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
06:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Бунятино, Московская область Новосиньково: 1 ч 26 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Клин
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Клин, Автовокзал
06:50
Клин, Рынок
06:54
Клин, Советская площадь
06:59
Клин, Завод Химлаборприбор
07:00
Клин, Мясокомбинат
07:02
Клин, Молокозавод
07:03
Праслово, Московская область, Кладбище / 4 км
07:04
Белавино, Московская область, Белавино 1
07:05
Белавино, Московская область, Белавино 2
07:07
Ясенево, Московская область, Ясенево
07:08
Новощапово, Московская область, Новощапово 1
07:10
Новощапово, Московская область, Новощапово 2
07:11
Максимково, Московская область, Максимково
07:12
Опалево, Московская область, Опалево 1
07:14
Опалево, Московская область, Опалево 2
07:15
Зубово, Московская область, Поворот на Зубово
07:17
Ширяево, Московская область, Ширяево
07:18
Шевляково, Шевляково
07:19
Воронино, Московская область, Воронино
07:21
Заовражье, Московская область, Бабайки
07:23
Русино, Московская область, Русино
07:25
Заовражье, Московская область, Питомник
07:27
Заовражье, Московская область, Бутиха
07:31
Исаково, Московская область, Исаково
07:33
Доршево, Московская область, Доршево
07:35
Покровское, Московская область, Покровское 1
07:38
Покровское, Московская область, ост. Покровское-2
07:40
Пруды, Московская область, Пруды
07:42
Михалево, Московская область, Михалево
07:44
Богданово, Московская область, Богданово
07:46
Трехденево, Трехденеево
07:49
Рогачёво, Рогачёво
07:53
Рогачёво, Школа
07:55
Малое Рогачёво, Московская область, Улица Мира
07:56
Рогачёво, Воинская часть
07:57
Подвязново, Московская область, Подвязново 2
07:59
Подвязново, Московская область, Подвязново 1
08:00
Горицы, Московская область, Горицы
08:02
Абрамцево, Московская область, Абрамцево
08:03
Бунятино, Московская область, Бунятино
08:05
Шульгино, Московская область, Шульгино
08:07
Хвостово, Московская область, Хвостово
08:08
Синьково, Московская область, Старое Синьково
08:11
Новосиньково, Синьково
08:12
Новосиньково, Новосиньково
08:14
Новосиньково, Лучинское
08:16
Мы внесли последние изменения в расписание 16 октября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 46 следует из Бунятино в Новосиньково с 44 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 46 БунятиноНовосиньково

Здесь представлено расписание автобусов из Бунятино в Новосиньково.

До конечной точки автобус идет примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 44 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация