Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 519 Варавай, Удмуртия → Ижевск

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
11:30

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Варавай, Удмуртия Ижевск: 2 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ипопат
7,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Варавай, Варавай
11:30
Даниловцы, Даниловцы
11:35
Зеглуд, д. Зеглуд
11:39
Старые Зятцы, с. Старые Зятцы
11:47
Гопгурт, Гопгурт
11:55
Алгазы, Алгазы
12:10
Богородское, Богородское
12:29
Сюровай, д. Сюровай
12:35
Кекоран, Кекоран
12:42
Порва, Порва
12:49
Нижний Пислеглуд, Нижний Пислеглуд
12:56
Якшур-Бодья, Автостанция
13:05
Карашур, Карашур
13:18
Канифольный, Канифольный
13:27
Селычка, Селычка
13:30
Старая Вожойка, д. Старая Вожойка
13:43
Новая Вожойка, д. Новая Вожойка
13:46
Ижевск, Автовокзал Центральный
14:15
Мы внесли последние изменения в расписание 22 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 519 следует из Варавая в Ижевск с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 519 ВаравайИжевск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Варавая в Ижевск.

До пункта прибытия автобус едет примерно 2 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса