Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 21 Васютино, Московская область → Большие Дворы

Маршрут автобуса Васютино, Московская область - Большие Дворы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Васютино, Московская область Большие Дворы: 49 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Павловский Посад, ост. Вокзал
06:30
Павловский Посад, Улица Герцена
06:32
Павловский Посад, Большие дома
06:33
Павловский Посад, Аптека
06:34
Павловский Посад, Площадь Революции
06:35
Павловский Посад, Школа № 18
06:36
Павловский Посад, Улица Мира
06:37
Павловский Посад, Улица Автомобилистов
06:38
Павловский Посад, Автодор
06:39
Большие Дворы, Улица Маяковского
06:40
Новостройка, Московская область, Новостройка
06:41
Большие Дворы, Администрация
06:42
Большие Дворы, Льнокомбинат
06:42
Большие Дворы, Андроново
06:44
Заозерье, Московская область, Заозёрье-1
06:45
Заозерье, Московская область, Заозёрье-2
06:46
Кузнецы, Московская область, Улица Новая
06:49
Кузнецы, Московская область, Кузнецы
06:50
Борисово, Московская область, Борисово
06:51
Борисово, Московская область, Сады Химик
06:52
Васютино, Московская область, Васютино
07:00
Васютино, Московская область, С/т ЭлНИС
07:07
Васютино, Московская область, С/т Статистик-2
07:08
Васютино, Московская область, С/т Статистик-1
07:09
Электрогорск, С/т Родник
07:11
Электрогорск, Улица Ленина
07:14
Электрогорск, Школа № 14
07:15
Электрогорск, Гастроном
07:16
Электрогорск, Администрация (ул. Карла Маркса)
07:17
Большие Дворы, Школа № 11
07:18
Электрогорск, Автостанция
07:19
Мы внесли последние изменения в расписание 17 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 21 следует из Васютино в Большие Дворы с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 21 ВасютиноБольшие Дворы

На этой странице представлено расписание автобусов из Васютино в Большие Дворы.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 49 минут. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 29 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация