Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 907 Великие Луки → Луга

Маршрут автобуса Великие Луки - Луга со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
13:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Великие Луки Луга: 8 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Коновалов А.В.
8,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Великие Луки, Автовокзал
13:30
Гвоздово, Псковская область, Гвоздово
13:44
Насва, Псковская область, Насва
14:05
Башово, Псковская область, Башово
14:20
Локня, Локня
14:40
Фишнёво, Псковская область, Фишнево
15:00
Бежаницы, Бежаницы
15:10
Успенье, Псковская область, Успенье
15:25
Ашево, Псковская область, Ашево
15:40
Ублиска, Псковская область, Ублиска
15:50
Сорокино, Псковская область, Сорокино
16:05
Пожеревицы, Пожеревицы
16:20
Дубровка, Псковская область, Дубровка
16:35
Логовино, Псковская область, Логовино
16:53
Порхов, Порхов
17:35
Боровичи, Псковская область, ост. Боровичи
17:55
Павы, Псковская область, ост. Павы
18:10
Велени, Псковская область, ост. Велени
18:28
Лудони, Псковская область, ост. Лудони
18:35
Заплюсье, Заплюсье
19:10
Луга, Луга
19:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
22:25
Мы внесли последние изменения в расписание 30 марта 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 907 следует из Великих Лук в Лугу с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 907 Великие ЛукиЛуга

На этой странице представлено расписание автобусов из Великих Лук в Лугу.

До места назначения автобус едет приблизительно 8 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация