Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 131 Великие Луки → Стайки, Псковская область

Отправление
13:55

Режим следования: ср
Время в пути по маршруту Великие Луки Стайки, Псковская область: 1 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ГППО Славяне
8,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Великие Луки, Автовокзал
13:55
Булынино, Булынино
14:07
Токолово, Токолово
14:10
Пронино, Пронино
14:11
Ляхово, Ляхово
14:13
Купуй, Купуй
14:16
Бугры, Бугры
14:22
Мартьяново, Мартьяново
14:29
Поречье, Поречье
14:37
Зябкино, Зябкино
14:45
Глазуново, Глазуново
14:48
Полибино, Полибино
14:51
Клевники, Клевники
15:01
Борки, Борки
15:10
Комша, Комша
15:21
Бардино, Бардино
15:24
Рудня, Рудня
15:32
Жигари, Жигари
15:41
Лоскатухино, Лоскатухино
15:47
Стайки, Стайки
15:50
Мы внесли последние изменения в расписание 15 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 131 следует из Великих Лук в Стайки с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 131 Великие ЛукиСтайки

Здесь мы разместили расписание автобусов из Великих Лук в Стайки.

До места назначения автобус идет примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 18 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса