Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Великий Новгород → Батецкий

Отправление
16:30

Режим следования: пт
Время в пути по маршруту Великий Новгород Батецкий: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Фабус
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Великий Новгород, Автовокзал
16:30
Дорогобуж, д. Дорогобуж
17:26
Борок, д. Борок
17:30
Воронино, Воронино
17:35
Змеева Гора, д. Змеёва Гора
17:40
Нива, д. Нива
17:45
Хочени, д. Хочени
17:50
Озерёво, д. Озерёво
17:55
Радоли, д. Радоли
18:00
Батецко, д. Батецко
18:05
Батецкий, Батецкий
18:10
Мы внесли последние изменения в расписание 2 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса Великий НовгородБатецкий

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Великого Новгорода в Батецкий.

До места назначения автобус едет примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 9 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса