Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Великий Боков, Гомельская область → Столин

Маршрут автобуса Великий Боков, Гомельская область - Столин со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
09:50

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Великий Боков, Гомельская область Столин: 8 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Гомель, Автовокзал
09:50
Борщёвка, Гомельская область, ост. Борщёвка
10:32
Горошков, Гомельская область, Горошков
10:50
Короватичи, Гомельская область, ост. Короватичи
11:19
Калинковичи, Автовокзал
12:31
Мозырь, Автовокзал
13:16
Великий Боков, Гомельская область, Великий Боков
13:30
Мелешковичи, Гомельская область, ост. Мелешковичи
13:44
Махновичи, Гомельская область, Махновичи
14:00
Буда-Софиевка, Гомельская область, Буда-Софиевка
14:13
Буйновичи, Гомельская область, ост. Буйновичи
14:21
Краснобережье, Гомельская область, Краснобережье
14:32
Лельчицы, Автостанция
14:56
Средние Печи, Гомельская область, ост. Средние Печи
15:12
Симоничи, Гомельская область, Симоничи
15:25
Симоничский Млынок, Гомельская область, Симоничский Млынок
15:36
Тонеж, Гомельская область, ост. Тонеж
15:45
Озераны, Гомельская область, Озераны
16:06
Туров, Туров
16:23
Вересница, Гомельская область, Вересница
16:33
Семигостичи, Брестская область, Семигостичи
16:59
Ольшаны, Брестская область, Ольшаны
17:07
Давид-Городок, Давид-Городок
17:28
Хоромск, Брестская область, Хоромск
17:40
Бережное, Брестская область, Бережное
17:57
Белоуша, Брестская область, ост. Белоуша
18:12
Столин, Автовокзал
18:25
Мы внесли последние изменения в расписание 27 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса Великий БоковСтолин

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Великого Бокова в Столина.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 8 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация