Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 6152 Великоселье, Республика Крым → Нижнегорский

Маршрут автобуса Великоселье, Республика Крым - Нижнегорский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
06:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Великоселье, Республика Крым Нижнегорский: 2 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Крымавтотранс
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Великоселье, Республика Крым, с. Великоселье
06:30
Чкалово, Республика Крым, с. Чкалово
06:38
Луговое, Республика Крым, автодорога 35Н-372
06:43
Заливное, Республика Крым, с. Заливное
06:45
Лужки, с. Лужки
06:49
Акимовка, Республика Крым, ост. Акимовка
06:54
Семенное, с. Семенное
07:02
Нижнегорский, Автостанция
07:10
Желябовка, ост. Желябовка
07:19
Ивановка, Республика Крым, Ивановка
07:23
Заречье, Республика Крым, с. Заречье
07:24
Косточковка, с. Косточковка
07:30
Садовое, Республика Крым, Автостанция
07:37
Жемчужина, с. Жемчужина
07:42
Пены, Республика Крым, с. Пены
07:43
Зыбины, с. Зыбины
07:46
Мельники, Республика Крым, с. Мельники
07:50
Вишенное, с. Вишенное
07:57
Белая Скала, с. Белая Скала
08:02
Белогорск, Республика Крым, Автостанция
08:09
Русаковка, поворот
08:21
Цветочное, Поворот, 35н-125
08:26
Крымская Роза, ост. Крымская Роза
08:29
Зуя, трасса Р-260 Таврида
08:32
Симферополь, Автостанция Восточная
08:50
Мы внесли последние изменения в расписание 30 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 6152 следует из Великоселья в Нижнегорский с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 6152 ВеликосельеНижнегорский

Здесь представлено расписание автобусов из Великоселья в Нижнегорский.

До конечной точки автобус едет примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация