Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 695 Верещагино → Большая Соснова

Отправление
17:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Верещагино Большая Соснова: 1 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Верещагино, Автостанция
17:00
Нижние Хомяки, Нижние Хомяки
17:10
Новоселы, Новоселы
17:15
Лужково, Лужково
17:20
Очёр, Очер
17:30
Семеново, Поворот
17:40
Мокрушино, Поворот
17:45
Юрково, Юрково
17:55
Большая Соснова, Большая Соснова
18:05
Мы внесли последние изменения в расписание 12 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 695 следует из Верещагино в Большую Соснову с 7 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 695 ВерещагиноБольшая Соснова

Здесь мы разместили расписание автобусов из Верещагино в Большую Соснову.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 7 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса