Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Верхнеуральск → Екатеринбург

Маршрут автобуса Верхнеуральск - Екатеринбург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
09:00

Режим следования: пнптсбвс
Время в пути по маршруту Верхнеуральск Екатеринбург: 10 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Прогрессия
7,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Магнитогорск, Ж/д вокзал
09:00
Верхнеуральск, Верхнеуральск
10:00
Урлядинский, Челябинская область, Урлядинский
10:18
Карагайский, Челябинская область, ост. Карагайский бор
10:30
Шеметовский, Челябинская область, Шеметовский
10:45
Сурменевский, Челябинская область, Сурменево село
10:50
Петропавловка, Челябинская область, Петропавловка
11:05
Брюхово, Челябинская область, Брюхово, Все станции
11:20
Уйское, Уйское
11:30
Ларино, Челябинская область, Ларино УФ.ТР.
11:45
Филимоново, Челябинская область, Филимоново
11:56
Кундравы, Кундравы
12:15
Миасс, ЖД Вокзал (на парковке)
13:25
Миасс, Автостанция Предзаводская
13:40
Миасс, Автокасса Машгородок
14:00
Карабаш, Карабаш
14:25
Кыштым, Кыштым
14:50
Касли, Касли
15:20
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
18:30
Екатеринбург, Автовокзал Южный
19:15
Екатеринбург, Автовокзал Северный
19:30
Мы внесли последние изменения в расписание 22 сентября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ВерхнеуральскЕкатеринбург

Автобусный рейс Верхнеуральск — Екатеринбург занимает около 10 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 19 остановок. Чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация