Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 555 Верхний Ингаш → Нижняя Пойма

Маршрут автобуса Верхний Ингаш - Нижняя Пойма со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 22 апреля 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Верхний Ингаш Нижняя Пойма: 6 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Никитин И.В.
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
10:00
Вознесенка, Красноярский край, ост. Вознесенка
10:42
Малая Кускунка, Малая Кускунка
10:57
Кускун, Кускун
11:05
Тертеж, Тертеж
11:15
Марьевка, Красноярский край, ост. Марьевка
11:38
Ольгино, Красноярский край, Автокасса Уярочка
11:50
Новопятницкое, Новопятницкое
12:12
Рыбное, Красноярский край, Рыбное
12:29
Бородино, Красноярский край, Бородинское отделение
12:52
Большие Ключи, Большие Ключи
12:58
Большая Уря, ост. Большая Уря
13:12
Канск, Автовокзал
13:45
Ловать, Ловать
14:10
Карапсель, Карапсель
14:15
Иланский, Иланский
14:30
Степаново, Степаново
14:45
Сулемка, Сулемка ЖД станция
14:51
Верхний Ингаш, Верхний Ингаш
14:55
Нижний Ингаш, Нижний Ингаш
15:15
Новая Пойма, Новая Пойма
15:20
Тины, ост. Тины
15:40
Елизаветка, Красноярский край, Елизаветка
15:50
Нижняя Пойма, Нижняя Пойма
16:15
Мы внесли последние изменения в расписание 9 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 555 следует из Верхнего Ингаша в Нижнюю Пойму с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 555 Верхний ИнгашНижняя Пойма

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Верхнего Ингаша в Нижнюю Пойму.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 6 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 22 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация