Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 107 Верхняя Салда → Нелоба, Свердловская область

Маршрут автобуса Верхняя Салда - Нелоба, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Верхняя Салда Нелоба, Свердловская область: 47 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Велина ВС
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Верхняя Салда, Верхняя Салда
06:40
Верхняя Салда, ост. ЖКО
06:42
Верхняя Салда, ост. Центральная проходная
06:44
Верхняя Салда, ост. Восточная проходная
06:47
Верхняя Салда, ост. Цех № 29
06:49
Моховой, Свердловская область, поворот
06:56
Нижняя Салда, ост. Улица Победы
07:02
Нижняя Салда, ост. Улица Ломоносова
07:04
Нижняя Салда, Площадь
07:06
Нижняя Салда, ГПТУ
07:08
Нижняя Салда, ост. Райпо
07:10
Нижняя Салда, К.Либкнехта
07:12
Нижняя Салда, Сакко и Ванцетти
07:14
Нелоба, Свердловская область, Нелоба
07:27
Мы внесли последние изменения в расписание 26 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 107 следует из Верхней Салды в Нелоба с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 107 Верхняя СалдаНелоба

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Верхней Салды в Нелоба.

До пункта прибытия автобус идет примерно 47 минут. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация