Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 572 Верх-Нязь → Игра

Маршрут автобуса Верх-Нязь - Игра со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Верх-Нязь Игра: 4 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автотранс Плюс
8,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Воткинск, Автостанция
07:40
Гришанки, Республика Удмуртия, деревня Гришанки
07:56
Болгуры, Республика Удмуртия, ост. Болгуры
08:06
Красная Горка, Республика Удмуртия, Красная Горка
08:10
Верхне-Позимь, Республика Удмуртия, Поворот
08:13
Июльское, Республика Удмуртия, поворот
08:21
Италмас, Республика Удмуртия, ост. Италмас
08:29
Ижевск, Автовокзал Центральный
09:05
Карашур, Республика Удмуртия, Карашур
09:52
Якшур-Бодья, Автостанция
09:55
Соловьи, Республика Удмуртия, АЗС
10:25
Загребино, деревня Загребино
10:30
Верх-Нязь, д. Верх-Нязь
10:35
Чутырь, село Чутырь
10:40
Нязь-Ворцы, деревня Нязь-Ворцы
10:45
Малые Мазьги, деревня Малые Мазьги
10:50
Кушья, Поворот
10:55
Лонки-Ворцы, деревня Лонки-Ворцы
11:00
Выселок Кушья, Выселок Кушья
11:02
Игра, Автостанция
11:05
Факел, поворот
11:55
Исаково, Поворот
12:05
Шолоково, Поворот
12:10
Быдыпи, деревня Быдыпи
12:15
Балезино, Поворот
12:19
Балезино, Автостанция
12:20
Глазов, Автовокзал
12:30
Мы внесли последние изменения в расписание 10 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 572 следует из Верха-Нязя в Игру с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 572 Верх-НязьИгра

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Верха-Нязя в Игру.

До пункта прибытия автобус едет примерно 4 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация