Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 571 Вешкайма → Карсун

Маршрут автобуса Вешкайма - Карсун со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 11 января 2022
Отправление
11:00

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Вешкайма Карсун: 2 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Энергосервис
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Вешкайма, Автовокзал
11:00
Вешкайма, Ульяновская область, с.Вешкайма
11:15
Вырыпаевка, Ульяновская область, Вырыпаевка
11:20
Таволжанка, Ульяновская область, Таволжанка
11:28
Карсун, Карсун
11:42
Урено-Карлинское, Урено-Карлинское
12:10
Языково, Ульяновская область, Языково
12:24
Прислониха, Ульяновская область, Прислониха
12:33
Тагай, Ульяновская область, ост. Тагай
12:50
Уржумское, Ульяновская область, Уржумское с.
13:08
Юшанское, Ульяновская область, Юшанское
13:13
Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:40
Мы внесли последние изменения в расписание 11 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 571 следует из Вешкаймы в Карсуна с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 571 ВешкаймаКарсун

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Вешкаймы в Карсуна.

До места назначения автобус едет ориентировочно 2 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 10 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация