Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 2030 Вилино → Черноморское

Маршрут автобуса Вилино - Черноморское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
15:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Вилино Черноморское: 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ника-Тур
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Севастополь, Автостанция Северная
15:15
Севастополь, поворот на Любимовку
15:20
Орловка, Республика Крым, Орловка
15:30
Угловое, ост. Угловое
15:45
Вилино, Поворот
15:50
Табачное, с. Табачное
15:55
Николаевка, Республика Крым, Автостанция
16:15
Тепловка, ост. Тепловка
16:30
Ивановка, Республика Крым, ост. Ивановка
16:37
Саки, Автостанция
17:08
Прибрежное, Прибрежное
17:15
Евпатория, Автовокзал
17:58
Колоски, с. Колоски
18:10
Воробьёво, ост. Воробьёво
18:18
Порфирьевка, с. Порфирьевка
18:22
Веселовка, Республика Крым, ост. Веселовка
18:25
Новоивановка, Поворот, 35н-602
18:43
Внуково, ост. Внуково
18:53
Красная Поляна, Республика Крым, ост. Красная Поляна
18:56
Кузнецкое, Кузнецкое поворот
19:00
Артёмовка, Республика Крым, ост. Артемовка (поворот)
19:05
Черноморское, Автостанция
19:15
Мы внесли последние изменения в расписание 2 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 2030 следует из Вилино в Черноморское с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 2030 ВилиноЧерноморское

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Вилино в Черноморское.

До конечной точки автобус следует приблизительно 4 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация