Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 508 Витебск → Лукомль, Витебская область

Маршрут автобуса Витебск - Лукомль, Витебская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 12 апреля 2021
Отправление
06:20

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Витебск Лукомль, Витебская область: 2 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Витебскоблавтотранс
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Витебск, Автовокзал
06:20
Вядерево, Витебская область, Вядерево
06:42
Островно, Витебская область, ост. Островно
06:46
Крупенино, Витебская область, Крупенино
06:51
Долгое, Витебская область, Долгое
06:55
Ржавка, Витебская область, ост. Ржавка
07:09
Нижнее Кривино, Витебская область, Нижнее Кривино
07:15
Бешенковичи, Автостанция
07:22
Комоски, Витебская область, ост. Комоски
07:28
Свеча, Витебская область, ост. Свеча
07:35
Бочейково, Витебская область, ост. Бочейково
07:46
Промыслы, Витебская область, Промыслы
07:50
Демидовичи, Витебская область, ост. Демидовичи
07:53
Иванск, Витебская область, Иванск
07:58
Чашники, Автостанция
08:14
Варки, Витебская область, ост. Варки
08:19
Красное Утро, Витебская область, Красное Утро
08:23
Почаевичи, Витебская область, Почаевичи
08:25
Закурье, Витебская область, Закурье
08:28
Лукомль, Витебская область, Лукомль
08:35
Новолукомль, Автостанция
08:40
Мы внесли последние изменения в расписание 12 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 508 следует из Витебска в Лукомль с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 508 ВитебскЛукомль

На этой странице представлено расписание автобусов из Витебска в Лукомль.

До конечной точки автобус едет примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация