Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 508 Витебск → Чашники

Маршрут автобуса Витебск - Чашники со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Расписание изменено 30 декабря 2020
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Витебск Чашники: 2 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Витебскоблавтотранс
9,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Витебск, Автовокзал
06:20
Вядерево, Витебская область, Вядерево
06:42
Островно, Витебская область, ост. Островно
06:46
Крупенино, Витебская область, Крупенино
06:51
Долгое, Витебская область, Долгое
06:55
Ржавка, Витебская область, ост. Ржавка
07:09
Нижнее Кривино, Витебская область, Нижнее Кривино
07:15
Бешенковичи, Автостанция
07:22
Комоски, Витебская область, ост. Комоски
07:28
Свеча, Витебская область, ост. Свеча
07:35
Бочейково, Витебская область, ост. Бочейково
07:46
Промыслы, Витебская область, Промыслы
07:50
Демидовичи, Витебская область, ост. Демидовичи
07:53
Иванск, Витебская область, Иванск
07:58
Чашники, Автостанция
08:14
Варки, Витебская область, ост. Варки
08:19
Красное Утро, Витебская область, Красное Утро
08:23
Почаевичи, Витебская область, Почаевичи
08:25
Закурье, Витебская область, Закурье
08:28
Лукомль, Витебская область, Лукомль
08:35
Новолукомль, Автостанция
08:40
Мы внесли последние изменения в расписание 30 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 508 следует из Витебска в Чашников с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 508 ВитебскЧашники

На этой странице представлено расписание автобусов из Витебска в Чашников.

До конечной точки автобус добирается примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация