Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 701 Владивосток → Спасск-Дальний

Маршрут автобуса Владивосток - Спасск-Дальний со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Владивосток Спасск-Дальний: 15 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Росттранс-Приморье
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Владивосток, Автовокзал
07:00
Вольно-Надеждинское, Вольно-Надеждинское
07:30
Кипарисово, Кипарисово
07:40
Раздольное, трасса А-370
07:50
Уссурийск, Автовокзал
09:00
Михайловка, Приморский край, Автостанция
09:19
Кремово, Кремово
09:39
Ляличи, ост. Ляличи
09:49
Сибирцево, Сибирцево
10:20
Сибирцево, ост. Светлый
10:25
Высокое, Приморский край, Высокое
10:30
Черниговка, Черниговка
10:50
Дмитриевка, Приморский край, Дмитриевка
10:55
Малые Ключи, Малые Ключи
11:35
Красный Кут, Приморский край, Красный Кут (поворот)
11:40
Спасск-Дальний, Развилка
11:50
Константиновка, Приморский край, Поворот
11:55
Кронштадтка, Поворот
12:00
Духовское, Поворот
12:05
Антоновка, Приморский край, Поворот
12:10
Руновка, Руновка
12:15
Увальное, Увальное
12:20
Кировский, Автостанция
13:10
Горные Ключи, Горные ключи
13:35
Глазовка, Приморский край, Глазовка
13:40
Орловка, Приморский край, Орловка
13:45
Лесозаводск, Лесозаводск (поворот)
13:50
Ружино, поворот
13:55
Ружино, Ружино
14:00
Пантелеймоновка, Приморский край, Пантелеймоновка
14:05
Невское, Приморский край, Невское (поворот)
14:10
Филино, Поворот
14:15
Дальнереченск, ост. Аэропорт
14:20
Дальнереченск, Автовокзал
15:30
Знаменка, Приморский край, Знаменка
15:40
Пожарское, Приморский край, Пожарское
16:20
Лучегорск, Автостанция
17:25
Федосьевка, Федосьевка
17:30
Бурлит, Бурлит
17:35
Алчан, Поворот
17:40
Бикин, Поворот
18:35
Бойцово, Бойцово (поворот)
18:45
Лермонтовка, Лермонтовка
19:20
Котиково, Котиково
19:25
Аван, Аван
19:30
Отрадное, Хабаровский край, Отрадное
19:35
Вяземский, Автостанция
20:20
Дормидонтовка, Хабаровский край, пос. Дормидонтовка
20:25
Новостройка, Хабаровский край, пос. Новостройка
20:30
Хор, ост. Хорский поворот
21:01
Переяславка, Поворот
21:11
Зоевка, Зоевка
21:16
Корфовский, Рабочий пос. Корфовский
21:40
Хабаровск, Автовокзал
22:25
Мы внесли последние изменения в расписание 3 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 701 следует из Владивостока в Спасск-Дальний с 52 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 701 ВладивостокСпасск-Дальний

Автобусный рейс Владивосток — Спасск-Дальний занимает около 15 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 52 остановки. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация