Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ВладивостокУссурийск

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Владивостока в Уссурийск на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ВладивостокаПрибытие в УссурийскВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:50
08:40
1 ч 50 м
Авто-Каб
6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~360 руб.
06:50
Владивосток, Владивосток
08:40
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 мАТП Приморьенеизвестно
Купить билет ~450 руб.
07:00
08:49
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 49 м
ООО Приморье-Арсеньев
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~492 руб.
07:00
08:40
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 40 м
Росттранс-Приморье
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~490 руб.
07:00
09:05
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 5 м
Росттранс-ДВ
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
07:25
09:15
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
ООО АТП ТРИМАС
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~497 руб.
07:40
09:56
2 ч 16 м
Росттранс-Приморье
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~435 руб.
07:50
514, Владивосток, Владивосток
09:55
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 5 м
Росттранс-Приморье
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~490 руб.
08:20
516, Владивосток, Владивосток
10:10
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
ООО АТП ТРИМАС
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~490 руб.
08:30
10:34
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 4 мВита-3ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
08:50
11:05
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 15 м
Росттранс-Приморье
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~490 руб.
09:10
11:00
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
Росттранс-Приморье
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~490 руб.
09:30
Владивосток, Владивосток
Уссурийск, Уссурийск
Неизвестно
АТП Дальавтотранс
неизвестно
Купить билет ~405 руб.
09:40
11:45
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 5 м
Топаз
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~484 руб.
09:40
Владивосток, Владивосток
11:45
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 5 м
Авто-Каб
6
оценка
неизвестно
Купить билет ~405 руб.
09:50
11:40
1 ч 50 мАвтоколонна 1273
7,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~405 руб.
10:00
11:35
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 35 мАрсеньевстройтранс
5,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
10:05
11:55
1 ч 50 мТК Исток-М
5,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
10:15
12:25
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 10 мТК Исток-М
5,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
10:25
12:30
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 5 м
Росттранс-Приморье
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~490 руб.
10:30
12:20
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
Приморье-Групп С
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~383 руб.
10:50
12:40
1 ч 50 мАвтоколонна 1273
7,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~405 руб.
11:00
12:49
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 49 мВита-3неизвестно
Купить билет ~458 руб.
11:00
12:49
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 49 м
ООО Приморье-Арсеньев
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~484 руб.
11:06
12:44
1 ч 38 мНаходкинский Автотранспортный Альянс
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~497 руб.
11:10
13:00
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
Росттранс-Приморье
8,3
оценка
всМаршрут автобуса
Купить билет ~490 руб.
11:20
13:10
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
ООО АТП ТРИМАС
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~405 руб.
11:30
13:20
1 ч 50 мАвтоколонна 1273
7,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~405 руб.
11:40
Владивосток, Владивосток
13:45
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 5 м
ООО Приморье-Арсеньев
8,5
оценка
неизвестно
Купить билет ~445 руб.
11:40
13:45
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 5 м
ООО АТП Приморье-Такси
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~497 руб.
11:45
13:30
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 45 м
ООО Дальнереченскавтотранс
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~484 руб.
11:45
Владивосток, Владивосток
13:30
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 45 мИман-Автонеизвестно
Купить билет ~400 руб.
12:05
13:55
1 ч 50 мАвтоколонна 1273
7,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~405 руб.
12:10
13:50
1 ч 40 м
Приморье-Групп С
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~492 руб.
12:15
14:05
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
Приморье-Групп С
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~488 руб.
12:20
14:35
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 15 мОктябрьское АТП
7,8
оценка
пнвтчтптМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
12:40
Владивосток, Владивосток
14:29
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 49 мВита-3неизвестно
Купить билет ~445 руб.
12:40
14:29
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 49 м
ООО Приморье-Арсеньев
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~488 руб.
12:40
14:44
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 4 мАТП ПриморьеежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~378 руб.
13:00
15:13
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 13 м
ООО Приморье-Арсеньев
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~488 руб.
13:00
Владивосток, Владивосток
15:13
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 13 мВита-3неизвестно
Купить билет ~445 руб.
13:00
15:10
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 10 мХорольское АТПежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~518 руб.
13:10
15:08
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 58 м
ООО АТП ТРИМАС
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~405 руб.
13:30
522, Владивосток, Владивосток
15:21
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 51 мОктябрьское АТП
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
13:35
15:25
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
Приморье-Групп С
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~383 руб.
13:45
15:35
1 ч 50 мТК Исток-М
5,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
13:56
15:34
1 ч 38 мНаходкинский Автотранспортный Альянс
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~497 руб.
14:00
15:58
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 58 м
ООО АТП ТРИМАС
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~405 руб.
14:10
16:00
1 ч 50 м
Авто-Каб
6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~360 руб.
14:10
Владивосток, Владивосток
16:00
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 мАТП Приморьенеизвестно
Купить билет ~450 руб.
14:20
16:25
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 5 м
ООО Ханкайское АТП
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
14:30
502, Владивосток, Владивосток
16:20
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
Приморье-Групп С
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~383 руб.
14:30
16:34
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 4 мВита-3ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
14:40
16:30
1 ч 50 м
Росттранс-Приморье
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~435 руб.
15:00
Владивосток, Владивосток
16:49
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 49 мВита-3неизвестно
Купить билет ~445 руб.
15:00
16:49
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 49 м
ООО Приморье-Арсеньев
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~488 руб.
15:10
Владивосток, Владивосток
17:00
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
Автоколонна 1951
неизвестно
Купить билет ~405 руб.
15:10
17:00
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 мАвтоколонна 1951ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~488 руб.
15:30
17:35
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 5 мВита-3ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
15:36
17:14
1 ч 38 мОриент-Авто-Люкс
2,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~497 руб.
15:45
17:35
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
Приморье-Групп С
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~383 руб.
15:55
545, Владивосток, Владивосток
17:43
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 48 мТК Исток-М
5,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
16:05
18:10
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 5 м
Росттранс-Приморье
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~490 руб.
16:20
18:25
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 5 м
ООО АТП ТРИМАС
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~473 руб.
16:30
522, Владивосток, Владивосток
18:21
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 51 мОктябрьское АТП
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
16:30
Владивосток, Владивосток
18:19
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 49 мВита-3неизвестно
Купить билет ~344 руб.
16:30
18:19
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 49 м
ООО Приморье-Арсеньев
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~484 руб.
16:45
18:35
1 ч 50 мАвтоколонна 1273
7,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~405 руб.
17:00
512, Владивосток, Владивосток
19:10
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 10 мВита-3ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
17:00
18:50
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
Приморье-Групп С
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~383 руб.
17:00
18:49
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 49 м
ООО Приморье-Арсеньев
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~488 руб.
17:10
19:25
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 15 м
Росттранс-Приморье
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~490 руб.
17:30
Владивосток, Владивосток
19:20
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
Автоколонна 1951
неизвестно
Купить билет ~405 руб.
17:30
19:20
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 мАвтоколонна 1951ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~488 руб.
17:35
19:25
1 ч 50 м
ООО Уссурпассажиравтотранс
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~405 руб.
17:45
19:50
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 5 м
ООО АТП ТРИМАС
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~473 руб.
17:55
19:45
1 ч 50 мАвтоколонна 1273
7,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~405 руб.
18:20
20:30
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 10 мТК Исток-М
5,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
18:30
Владивосток, Владивосток
20:35
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 5 м
ООО Приморье-Арсеньев
8,5
оценка
неизвестно
Купить билет ~445 руб.
18:30
20:35
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 5 м
ООО АТП Приморье-Такси
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~492 руб.
18:35
20:25
1 ч 50 мАвтоколонна 1273
7,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~405 руб.
19:00
20:50
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
Приморье-Групп С
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~383 руб.
19:05
20:43
1 ч 38 мАвтоколонна 1273
7,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~497 руб.
19:10
21:00
1 ч 50 мАвтоколонна 1273
7,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~405 руб.
19:30
21:05
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 35 мАрсеньевстройтранс
5,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
19:40
21:44
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 4 мАТП ПриморьеежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~378 руб.
20:10
22:00
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 мАвтоколонна 1951ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~488 руб.
21:00
22:49
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 49 м
ООО Приморье-Арсеньев
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~488 руб.
21:30
23:05
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 35 мАрсеньевстройтранс
5,3
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
21:30
23:20
Уссурийск, Уссурийск
1 ч 50 м
Приморье-Групп С
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~488 руб.
21:30
23:34
Уссурийск, Уссурийск
2 ч 4 мВита-31 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~445 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Владивосток — Уссурийск

Росттранс-ДВ
Декабрь 2019
Константин
Быстро, удобно.

Информация о расписании автобусов ВладивостокУссурийск

В расписании автобусов из Владивостока в Уссурийск представлено 91 рейс 23 перевозчиков.

Самый ранний автобус отправляется из Владивостока в 06:50 и приезжает в Уссурийск в 08:40.

Последний – выезжает в 21:30 и добирается в место назначения в 23:34

Наименьшее время в дороге примерно 1 ч 35 мБудьте внимательны продолжительность поездки иногда меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может сильно отличаться.

Маршруты из Владивостока в Уссурийск вы увидите на карте. Время в пути и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее комфортный.

Вернуться к выбору автобуса