Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 701 Владивосток → Хабаровск

Отправление
07:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Владивосток Хабаровск: 15 ч 29 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Росттранс-Приморье
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Владивосток, Автовокзал
07:00
Уссурийск, Уссурийск
08:40
Михайловка, Михайловка
09:18
Кремово, Поворот
09:40
Ляличи, Ляличи
10:00
Сибирцево, Сибирцево
10:18
Сибирцево, Светлый
10:25
Высокое, Высокое
10:33
Черниговка, Черниговка
10:44
Дмитриевка, Дмитриевка
10:52
Малые Ключи, Малые Ключи
11:04
Красный Кут, Красный Кут
11:26
Спасск-Дальний, Развилка
11:48
Константиновка, Поворот
12:04
Духовское, Поворот
12:20
Антоновка, Поворот
12:35
Руновка, Руновка
12:40
Увальное, Увальное
12:50
Кировский, Кировский
13:04
Ружино, Поворот
13:50
Дальнереченск, Дальнереченск
15:14
Знаменка, Знаменка
16:00
Пожарское, Пожарское
16:18
Лучегорск, Лучегорск
16:53
Федосьевка, Федосьевка
17:05
Бурлит, Бурлит
17:27
Алчан, Поворот
17:38
Бикин, Бикин
18:24
Бойцово, Поворот
18:41
Лермонтовка, Лермонтовка
18:58
Котиково, Котиково
19:31
Аван, Аван
19:43
Отрадное, Отрадное
19:55
Вяземский, Поворот
20:14
Дормидонтовка, пос. Дормидонтовка
20:36
Новостройка, пос. Новостройка
20:55
Хор, Поворот
20:59
Переяславка, Рабочий пос. Переяславка
21:15
Зоевка, Зоевка
21:26
Корфовский, Рабочий пос. Корфовский
21:38
Хабаровск, Автовокзал
22:29
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 701 следует из Владивостока в Хабаровск с 39 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 701 ВладивостокХабаровск

Автобусный рейс Владивосток — Хабаровск занимает ориентировочно 15 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 39 остановок. Чтобы определить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса