Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 529 Владивосток → Чугуевка

Отправление
16:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Владивосток Чугуевка: 6 ч 37 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Приморье-Арсеньев
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Владивосток, Автовокзал
16:30
Уссурийск, Уссурийск
18:19
Михайловка, Михайловка
18:46
Осиновка, Осиновка
19:11
Горбатка, Горбатка
19:24
Ивановка, Ивановка
19:31
Ширяевка, Ширяевка
19:38
Лубянка, Лубянка
19:43
Орловка, Орловка
19:58
Нововарваровка, Нововарваровка
20:15
Анучино, Анучино
20:23
Старогордеевка, Старогордеевка
20:31
Новогордеевка, Новогордеевка
20:35
Таёжка, Таёжка
20:47
Арсеньев, Арсеньев
21:07
Варфоломеевка, Варфоломеевка
21:37
Достоевка, Достоевка
21:45
Новомихайловка, Новомихайловка
22:25
Чугуевка, Чугуевка
23:07
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 529 следует из Владивостока в Чугуевку с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 529 ВладивостокЧугуевка

На этой странице представлено расписание автобусов из Владивостока в Чугуевку.

До места назначения автобус идет приблизительно 6 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 17 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса