Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 332 Владикавказ → Ростов-на-Дону

Отправление
18:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Владикавказ Ростов-на-Дону: 13 ч 48 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Владикавказ, Автовокзал №1
18:45
Нальчик, Автовокзал №1
21:10
Пятигорск, Автовокзал
23:12
Невинномысск, Автостанция
01:31
Армавир, Автовокзал
03:00
Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25
04:40
Тихорецк, Автокасса
05:36
Павловская, Автокасса
06:11
Крыловская, Автокасса
06:29
Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
08:33
Мы внесли последние изменения в расписание 23 июля 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 332 следует из Владикавказа в Ростов-на-Дону с 8 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 332 ВладикавказРостов-на-Дону

Автобусный рейс Владикавказ — Ростов-на-Дону занимает около 13 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре точную дату поездки.

Маршрут автобуса включает 8 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса