Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 50 Власово, Московская область → Волоколамск

Маршрут автобуса Власово, Московская область - Волоколамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 4 июля 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Власово, Московская область Волоколамск: 1 ч 2 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Волоколамск
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ошейкино, Ошейкино-центр
06:50
Ошейкино, Ошейкино-школа
06:51
Брыково, Московская область, Брыково
06:52
Власово, Московская область, Власово-2
06:56
Власово, Московская область, Власово-1
06:57
Борки, Московская область, Поворот на Рыбхоз
06:59
Кузяево, Московская область, Кузяево
07:02
Торфяной, Московская область, Торфяной
07:04
Шишково, Московская область, Шишково
07:11
Суворово, Московская область, Суворово
07:17
Масленниково, Масленниково
07:18
Кашино, Кашино-2
07:21
Кашино, Кашино-1
07:22
Путятино, Московская область, Путятино
07:24
Путятино, Московская область, Путятино
07:27
Путятино, Московская область, Путятино
07:30
Волоколамск, ПМК Водострой
07:31
Волоколамск, Щёкино
07:32
Волоколамск, Фабричный поворот
07:33
Волоколамск, Поворот на Ивановский
07:34
Волоколамск, Холмогорка
07:35
Волоколамск, Рабочий посёлок
07:36
Волоколамск, ПАТП
07:37
Волоколамск, Палатка
07:38
Волоколамск, Город (Волоколамский Кремль)
07:43
Волоколамск, Почта
07:45
Волоколамск, Поликлиника
07:47
Волоколамск, Автовокзал
07:52
Мы внесли последние изменения в расписание 4 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 50 следует из Власово в Волоколамск с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 50 ВласовоВолоколамск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Власово в Волоколамск.

До конечной точки автобус едет приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 26 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация