Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 570 Волгоград → Астрахань

Отправление

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Волгоград Астрахань: 8 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Икар-Авто
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Волгоград, Автовокзал Центральный
12:00
Ушаковка, трасса
15:06
Солодники, трасса
15:16
Каменный Яр, поворот на Каменный Яр
15:23
Вязовка, трасса
15:31
Ступино, поворот на Ступино
15:51
Поды, трасса
15:58
Старица, трасса
16:03
Чёрный Яр, Автокасса
16:28
Солёное Займище, трасса
16:43
Грачи, трасса
16:59
Никольское, Автокасса
17:24
Пришиб, трасса
17:34
Ветлянка, поворот на Ветлянку
17:44
Цаган Аман, Цаган-Аман
16:52
Копановка, поворот на Копановку
18:04
Михайловка, поворот на Михайловку
18:10
Фёдоровка, поворот на Федоровку
18:20
Енотаевка, Автостанция
18:36
Владимировка, трасса
18:44
Восток, трасса
18:51
Косика, ост. Косика
18:58
Ленино, трасса
19:09
Замьяны, поворот на Замьяны
19:35
Верхнелебяжье, поворот на Верхнелебяжье
19:44
Нариманов, Автокасса
19:58
Астрахань, Автовокзал Центральный
20:40
Мы внесли последние изменения в расписание 20 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 570 следует из Волгограда в Астрахань с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 570 ВолгоградАстрахань

Здесь мы разместили расписание автобусов из Волгограда в Астрахань.

До места назначения автобус идет примерно 8 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса