Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 652 Волгоград → Пронин

Маршрут автобуса Волгоград - Пронин со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 3 февраля 2022
Отправление
15:55

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Волгоград Пронин: 6 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Баринов П.Н.
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Волгоград, Автовокзал Центральный
15:55
Калач-на-Дону, Пост ДПС, трасса А-260
17:20
Суровикино, трасса А-260
18:05
Перелазовский, поворот
18:55
Верхнечеренский, Верхнечеренский
19:05
Среднецарицынский, ост. Поворот на Среднецарицынский
19:30
Серафимович, Автостанция
20:05
Усть-Хоперская, поворот
21:04
Чеботаревский, ост. Поворот на Чеботарёвский
21:14
Котовский, ост. Котовский
21:19
Большой, Волгоградская область, х. Большой
21:27
Блиновский, х. Блиновский
21:35
Песчаный, Волгоградская область, х. Песчаный
21:44
Пронин, улица Гвардейская
22:05
Мы внесли последние изменения в расписание 3 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 652 следует из Волгограда в Пронина с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 652 ВолгоградПронин

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Волгограда в Пронина.

До места назначения автобус следует примерно 6 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация