Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 5962 Вологда → Устюжна

Маршрут автобуса Вологда - Устюжна со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: втсрчтптсбвс
Время в пути по маршруту Вологда Устюжна: 5 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Междуречье Авто
9,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Вологда, Автовокзал
09:00
Лапач, Вологодская область, Поворот
09:25
Светилово, Вологодская область, ост. Светилово
09:50
Нестерово, Вологодская область, д. Нестерово
09:56
Чернеево, Вологодская область, д. Чернеево
10:01
Братково, Вологодская область, д. Братково
10:09
Чёбсара, Вологодская область, Поворот
10:12
Слизово, Вологодская область, д. Слизово
10:23
Шексна, Автостанция
10:30
Череповец, ост. Аэропорт Череповец
11:07
Череповец, Поворот
11:15
Малечкино, Вологодская область, Малечкино
11:18
Кошта, Вологодская область, ост. Кошта
11:23
Шухободь, Шухободь
11:51
Нелазское, Вологодская область, с. Нелазское
11:57
Суда, Вологодская область, поворот
12:08
Владимировка, Вологодская область, д. Владимировка
12:10
Хохлово, Хохлово
12:16
Большой Исток, Вологодская область, д. Большой Исток
12:23
Елехово, Вологодская область, д. Елехово
12:28
Песье, Вологодская область, поворот
12:31
Супроново, Вологодская область, д. Супроново
12:49
Чаево, Вологодская область, д. Чаево
12:51
Гришкино, Вологодская область, ост. Гришкино
13:00
Глины, Вологодская область, д. Глины
13:12
Староречье, Вологодская область, пос. Староречье
13:13
Колоколец, Вологодская область, пос. Колоколец
13:20
Ванское, Вологодская область, д. Ванское
13:23
Попчиха, Вологодская область, д. Попчиха
13:31
Лентьево, Вологодская область, д. Лентьево
13:45
Громошиха, Вологодская область, д. Громошиха
13:52
Огибь, Вологодская область, д. Огибь
13:56
Порослово, Вологодская область, д. Порослово
14:00
Устюжна, Автостанция
14:20
Мы внесли последние изменения в расписание 14 сентября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 5962 следует из Вологды в Устюжну с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 5962 ВологдаУстюжна

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Вологды в Устюжну.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 5 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 32 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация