Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 724 Вологда → Устюжна

Отправление
16:50

Режим следования: пт
Время в пути по маршруту Вологда Устюжна: 4 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Вологда, Автовокзал
16:50
Чёбсара, Поворот
18:01
Шексна, Автостанция
18:19
Череповец, Поворот
18:56
Малечкино, поворот
19:08
Кошта, д. Кошта
19:14
Шухободь, Шухободь
19:17
Нелазское, с. Нелазское
19:22
Суда, поворот
19:32
Владимировка, д. Владимировка
19:33
Хохлово, Хохлово
19:38
Большой Исток, д. Большой Исток
19:44
Елехово, д. Елехово
19:49
Песье, поворот
19:51
Супроново, д. Супроново
20:06
Чаево, д. Чаево
20:08
Гришкино, д. Гришкино
20:16
Глины, д. Глины
20:25
Староречье, пос. Староречье
20:27
Колоколец, пос. Колоколец
20:33
Ванское, д. Ванское
20:35
Попчиха, д. Попчиха
20:42
Лентьево, д. Лентьево
20:54
Громошиха, д. Громошиха
20:56
Огибь, д. Огибь
20:58
Порослово, д. Порослово
21:02
Устюжна, Автостанция
21:15
Мы внесли последние изменения в расписание 14 декабря 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 724 следует из Вологды в Устюжну с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 724 ВологдаУстюжна

Здесь представлено расписание автобусов из Вологды в Устюжну.

До конечной точки автобус следует примерно 4 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса