Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 26 Волоколамск → Каменки

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Волоколамск Каменки: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Волоколамское ПАТП
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Волоколамск, Автовокзал
18:40
Волоколамск, Мосэнерго
18:42
Волоколамск, Совхоз Волоколамский
18:44
Волоколамск, СПТУ
18:45
Волоколамск, Порохово
18:46
Волоколамск, Ремзавод
18:47
Волоколамск, Школа
18:48
Волоколамск, Сельсовет
18:49
Волоколамск, Ж/д вокзал
18:50
Волоколамск, Холстниково
18:54
Пагубино, Пагубино
18:57
Пагубино, Кладбище
18:58
Рюховское, Рюховское
19:00
Спасс, Спас - 1
19:03
Спасс, Спас - 2
19:05
Спасс, Школа
19:06
Коняшино, Коняшино
19:07
Чертаново, Чертаново
19:09
Сляднево, Сляднево
19:17
Судниково, Судниково-1
19:21
Судниково, Судниково - 2
19:22
Таболово, Таболово
19:26
Зобово, Зобово-1
19:31
Зобово, Зобово-2
19:32
Каменки, Каменки-1
19:34
Каменки, Каменки-2
19:35
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 26 следует из Волоколамска в Каменки с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 26 ВолоколамскКаменки

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Волоколамска в Каменки.

До места назначения автобус добирается примерно 55 минут. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса