Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 31 Волоколамск → Кузьминское

Отправление

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Волоколамск Кузьминское: 2 ч 4 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Волоколамское ПАТП
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Волоколамск, Автовокзал
11:20
Волоколамск, Ж/д вокзал
11:35
Волоколамск, Сельсовет
11:36
Волоколамск, Школа
11:37
Волоколамск, Ремзавод
11:37
Волоколамск, Порохово
11:38
Волоколамск, СПТУ
11:39
Волоколамск, Волоколамец
11:40
Волоколамск, Мосэнерго
11:41
Волоколамск, Автовокзал
11:45
Волоколамск, Поликлиника
11:47
Волоколамск, Почта
11:50
Волоколамск, Город (Волоколамский Кремль)
11:52
Волоколамск, Палатка
11:53
Волоколамск, ПАТП
11:54
Волоколамск, Рабочий посёлок
11:55
Волоколамск, Холмогорка
11:56
Волоколамск, Поворот на Ивановский
11:57
Волоколамск, Фабричный поворот
11:59
Волоколамск, Щёкино
12:00
Волоколамск, ПМК Водострой
12:01
Путятино, Путятино
12:03
Кашино, Кашино-1
12:04
Кашино, Кашино-2
12:06
Масленниково, Масленниково
12:09
Козлово, Козлово
12:10
Давыдово, Давыдово
12:12
Ботово, Ботово
12:15
Стеблево, Стеблево
12:18
Буйгород, Буйгород
12:20
Ремягино, Ремягино
12:24
Буйгород, Буйгород
12:28
Стеблево, Садовое товарищество
12:29
Носово, Носово
12:35
Валуйки, Валуйки
12:37
Спирово, Спирово
12:40
Ефимьево, Ефимьево
12:43
Спирово, Спирово
12:45
Теряево, Теряево (Центр)
12:52
Теряево, ЛМС
12:53
Фадеево, Фадеево
12:56
Чащь, Чащь
13:01
Родионово, Родионово
13:03
Стеблево, Стеблево-2
13:07
Харланиха-1, Харланиха
13:09
Стеблево, Стеблево-2
13:10
Родионово, Родионово
13:15
Чащь, Чащь
13:17
Чащь, Дачи
13:19
Чащь, Военная часть
13:21
Кузьминское, Кузьминское
13:24
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 31 следует из Волоколамска в Кузьминское с 49 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 31 ВолоколамскКузьминское

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Волоколамска в Кузьминское.

До пункта прибытия автобус идет примерно 2 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 49 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса