Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 28 Волоколамск → Лотошино

Маршрут автобуса Волоколамск - Лотошино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Волоколамск Лотошино: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Волоколамское ПАТП
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Волоколамск, Автовокзал
03:20
Волоколамск, Поликлиника
03:22
Волоколамск, Почта
03:24
Волоколамск, Город (Волоколамский Кремль)
03:25
Волоколамск, Палатка
03:26
Волоколамск, ПАТП
03:26
Волоколамск, Рабочий посёлок
03:27
Волоколамск, Холмогорка
03:28
Волоколамск, Поворот на Ивановский
03:28
Волоколамск, Фабричный поворот
03:30
Волоколамск, Щёкино
03:31
Волоколамск, ПМК Водострой
03:32
Путятино, Московская область, Путятино
03:33
Кашино, Кашино-1
03:35
Кашино, Кашино-2
03:36
Масленниково, Масленниково
03:38
Суворово, Московская область, Суворово
03:40
Суворово, Московская область, Военный городок
03:41
Ярополец, Ярополец - микрорайон
03:44
Ярополец, ост. Ярополец-Центр
03:45
Большое Сырково, Большое Сырково
03:47
Ханево, Московская область, Ханево-1
03:50
Ханево, Московская область, Ханево
03:51
Петровское, Московская область, Петровское
03:52
Мастищево, Мастищево
03:53
Воробьёво, Московская область, Поворот на Марково-Воробьево
03:54
Агнищево, Агнищево
03:56
Курвино, Московская область, Курвино
03:57
Ушаково, Ушаково-2
03:58
Ушаково, Ушаково-1
04:01
Григорово, Московская область, Григорово
04:03
Кировский, Московская область, АТХ (ГАТП)
04:05
Лотошино, Совхоз Кировский
04:07
Лотошино, Автостанция
04:10
Мы внесли последние изменения в расписание 29 июня 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 28 следует из Волоколамска в Лотошино с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 28 ВолоколамскЛотошино

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Волоколамска в Лотошино.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 50 минут. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 32 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация